Оформление страховки жизни при покупке авто по госпрограмме - возможность отказа и возврата суммы
При покупке авто по госпрограмме мне навязали страхование жизни, но не выдали полиса и договора, а сумму я оплатил, скажите пожалуйста могу ли я отказаться от страховки жизни при покупке авто в кредит по госпрограмме?
Лучший ответ
Принуждение к страхованию является не законным.
Спасибо за ответ!