Может ли родная сестра претендовать на долю в квартире после смерти брата, если вторая доля принадлежит его жене без общих детей?

Может ли родная сестра претендовать на долю в квартире после смерти брата, если вторая доля принадлежит его жене? В квартире больше никто не прописан. Общих детей у них нет.
Лучший ответ

может, если у брата не будет наследников кроме сестры, либо он завещает свою долю сестре

Спасибо за ответ! А жена не является наследником на его долю в квартире.

Наследники первой очереди - дети, супруга, родители. Наследница жена.

Спасибо за ответ!