Вопросы о подаче на апелляцию и найме адвоката по делу о статье 228 прим. 1 часть 2 - был ли нарушенный закон и нужна ли помощь защиты

Стоит ли подовать на опеляци по статье 228 прим 1 часть 2 сбыт наркотив и сто ит ли нанимать адвоката если человека осудили на семь лет не за что.
Лучший ответ

Не зная материалов дела ответить на Ваш вопрос невозможно.

Санкция статьи - от 5 до 12, значит, назначили по-среднему.

В любом случае я советую Вам обратиться к адвокату на месте, чтобы он изучив дело, дал Вам свои рекомендации: стоит или нет подавать апелляционную жалобу.

у него был адвокат как на следствии, так и в суде