Моя задержание на улице - неожиданное изъятие и подозрения о знакомстве между понятными и сотрудниками
Меня задержали на улице, сковали руки наручниками назад и велели сесть в машину. Я сел в нее сзади, сотрудник сел с другой стороны, и пользуясь тем что у меня руки были за спиной положил мне в карман 2 свертка. После этого в машину сели понятые и началось изъятие. Но ведь понятые должны были с самого начала смотреть за всем? Разве нет? И пока меня везли в отдел из их разговора я понял что понятые и сотрудники знали друг друга раньше. В отделе я ничего подписывать не стал, как и бирку для вещдоков. Что мне делать? Как защититься?
Прежде всего призвать на помощь платного адвоката и уже вместе с ним строить тактику и стратегию защиты в соответствии с упк. Формат данного сайта навряд ли позволит Вас научить профессионально самостоятельно осуществить защиту Ваших интересов.