Отчисление с оплатой - что будет с деньгами, если девушка решила бросить заочную учебу?
Моя девушка решила учиться заочно на платной основе в конце ноября, т.е. прошло уже достаточно времени с начала учебного года. Контракт был заключен 21.11. А 24.11 в силу определенных обстоятельств передумала и написала заявление об отчислении (к занятиям она не приступала). Приказ об отчислении вышел 1.12. Должна ли она терять деньги за все время с начала семестра или лишь какие-то отступные.
Лучший ответ
На самом деле вопрос регулируется договором. Посмотрите условия оплаты и расчетов при прекращении договора по разным причинам.