Судебный спор о демонтаже самостроев на неотведенной территории ГСК - кто несет ответственность за демонтаж бокса?
Был приобретен бокс в ГСК. Недавно, при попытке зарегистрировать право сбственности выяснилось, что несколько боксов, в том числе и наш, находятся на неотведенной территории, т.е. попадают в категорию самостроя. Более того, уже в управе собираются по суду сносить эти боксы. За чей счет в данном случае должен производиться демонтаж бокса, ведь не мы же его строили?
Лучший ответ
За счет ГСК, которое допустило строительство под их крышей на неотведенном участке.
Спасибо за ответ!