Как получить полное возмещение ущерба и штрафы за травму на производстве в море?
В общем ситуация такая: Я сломал на производстве в море палец. Вернулся домой, заплатил за имплантанты немаленькие деньги, так как палец сросся неправильно. Мне должны были оказать помощь сразу в госпитале. Работодатель сказал что оплатит расходы, но только по медицине, якобы у них для работников только страховка медицинского. Акт о травме составленный на судне, капитан не прислал в организацию и вообще не сообщил о травме. Что делать и чем руководствоваться, чтобы получить полное возмещение ущерба со штрафами за утерю акта, за моральный ущерб, за недееспособность и т.д.? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Придется обращаться в суд и требовать возмещения Ваших расходов.