Доля сестры, не участвовавшей в приватизации, в 4 комнатной квартире - как сделать, чтобы у всех была равная доля?
Нас проживает 5 человек в 4 комнатной квартире. Квартира приватизирована. 1/4 доля есть у отца, у матери, у брата и у сестры. Другая сестра не участвовала в приватизации, но прописана в данной квартире. Какую долю она получит после деления квартиры? И как сделать, чтобы у всех была равная доля?
Лучший ответ
Сестра, не участвовавшая в приватизации, имущественных прав не имеет. Только по договоренности родственники могут поделиться и с ней.
Спасибо за ответ!