Как поступить, если получил письмо от суда о задолженности по экспресс кредиту в приват банке?
Я брал экспресс кредит картой в приват банке сумма 1500 р. В 2008 году несколько месяцев платил потом перестал небыло денег потом и вовсе забыл про карту и она потерялась. Не давно пришло письмо с суда Где говорится что я должен отдать банку 27000 т р. Посоветуйте что делать. Не прошло ли срок давности подачи иска?
Если судебный приказ, подайте заявление о его отмене. Срок давности прошел
об этом вы можете заявить только в судебном процессе при обжаловании этого решения, если еще не пропущен срок на обжалование. Обратитесь к юристу, чем быстрее, тем лучше