Проблемы с кредитом - история и перспективы
У меня такая проблема я брал кредит экспресс картой в приват банке в 2008 году на сумму 1500 р последний платеж по кредиту был 1.12.2008 г потом по причине безработици и другим причинам я перестал платить. И в итоге я вообще забыл про эту карту вроде сумма то не большая. 2 недели назад пришло письмо с суда что я должен отдать банку 27000 тр. я подал об отказе судебного дела. Пришло новое письмо с повесткой в суд на разберательство по этому делу. Могули я заявить о истечение срока иска или что то другое посоветуете. Суд буквально будет через час. Зарание благодорю за помощь.
Заявите в суде о пропуске банком срока исковой давности. Если нет иных обстоятельств по делу, например признания Вами задолженности в переписке с банком, то суд откажет банку.