И что мне необходимо, чтобы я мог прописаться в другом городе, не теряя права на эту квартиру.
Возник такой вопрос: мама приватизировала квартиру на меня и на мою сестру. Я хочу выписаться из этой квартиры и прописаться в другом городе. Потеряю ли я права на данную квартиру. И что мне необходимо, чтобы я мог прописаться в другом городе, не теряя права на эту квартиру. Спасибо за внимание.
Так как квартира приватизирована на Вас, Вы явялетесь собственником доли в праве собственности и следовательно владете, пользуетесь и распоряжаетесь своей долью.
Поэтому Вы имеете право и не быть зарегистрированными при этом долю в праве собственности Вы не утратите