Я хочу подать на развод так как мой муж изменяет мне с мужчинами какие документы для этого нужны.
Вам необходимо обратиться к мировому судье с исковым заявлением о расторжении брака и приложить следующие документы:
1. Копия свидетельства о заключении брака
2. Копии свидетельств о рождении детей (если есть)
3. Справки о зарплате истца и ответчика (если есть дети)
4. Квитанция об уплате государственной пошлины
5. Копия искового заявления для ответчика.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
исковое заявление
документ о браке
документы на детей
справка с места жительства
(не имеет значение с кем изменяет) подавайте заявление в мировой суд о расторжении брака , приложив свидетельство о браке и оплату госпошлины.
Нужны само исковое заявление в трех экземплярах,свидетельство о браке.квитанция об оплате госпошлины,копия паспорта