Возможно ли встать на учет как малоимущая семья для молодой пары, проживающей в общежитии и имеющей незначительный доход?

Можем ли мы с мужем встать на учет как малоимущая семья, если нам по 20 лет, проживаем в общежитии университета и наш единственный на двоих заработок это 6000 руб, которые выплачивают мне по причине потери кормильца? Если да, то можно ли это сделать по месту пребывания? Мы учимся в другом городе (не там, где зарегистрированы), есть регистрация в общежитии.
Лучший ответ

Нет, для этого нет оснований. Нужно прожить в Санкт=Петербурге не менее 10 лет , будучи постоянно зарегистрированном в жилом помещении.