Многоимущая семья вторично пострадала от залива квартиры - жэу отказывается выплатить компенсацию
Произошел залив квартиры с чердака пострадала комната и коридор. Жэу отказывается подписывать акт, т.к в этом же году в марте уже было подобное и они выплатили компенсацию, которая пришла в октябре 2013 года. Я не успела сделать ремонт, вот это и есть причина отказа. Мы многодетная малоимущая семья. Платим за квартиру исправно по 10000 в месяц.
Решить вопрос вы сможете только в судебном порядке. Для этого нужно сделать отчет о востановительном ремонте у независимых экспертов и подать в суд, привлеч свидетелей и суд в жищит с УК деньги.