Возражение на ходатайство ответчика о пропуске срока обращения в суд по трудовым спорам - как оформить?

А как оформить возражение на ходатайство ответчика о пропуске срока обращения в суд по трудовым спорам? В силу ст. 392 ТК срок обращения в суд составляет 3 месяца с момента когда работник узнал или должен был узнать о нарушении прав. Меня уволили переводом 31 мая 2013 г., в октябре все бывшие работники ответчика узнали, что зарплата начислялась не по той ставке. Но прокуратура написала ответ (на просьбу провести проверку), что пропущен срок. Я обратилась в суд, но все аналогичные дела бвших коллег заканчивались отказом в рассмотрении дела по пропуску срока. Хотя никаких письменных доказательств у работодателя о ознакомлении работников с порядком формирования заработной платы нет. Однако на мое дело в суде уже точно есть ходатайство о пропуске срока. Я подготовила дополнение к исковому заявлению, где сообщаю откуда и когда у знала о нарушении своих прав. Но посоветовали еще и написать письменное возражение на ходостайство. Как это делается?
Лучший ответ

Все Ваши соображения оормите в письменном виде

Спасибо за ответ!