Оплата коммунальных услуг в маневренном жилье - нужно ли платить, если оплата производится в основном месте регистрации?
Скажите, пожалуйста, нужно ли оплачивать коммунальные услуги в маневренном жилье, если я оплачиваю их в доме, где прописана? У нас аварийный дом и мою семью переселили в жилье маневренного фонда. За газ и свет я оплачиваю там, где проживаю де факте.
Лучший ответ
Вам необходимо написать заявление о перерасчете и принести справку о том, что вы проживаете в другом месте и оплачиваете коммунальные услуги там.
Спасибо за ответ!