Через несколько дней мы произвели оплату за первый месяц и получили ключ от этого помещения.
Такое определение предмета договора аренды недопустимо.
Должна быть определена площадь помещения, кроме того к договору может быть приложен план этажа, на котором будет выделана имеено та комната которая сдается в аренду.
Если существует спор, то по решению суда договор может быть признан не заключенным.
В соответствии со п.3 ст.603 ГК РФ В договоре аренды должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче арендатору. При отсутствии в договоре данных об объекте, подлежащим передачи в аренду, договор считается не заключенным.
Последствия двухсторонняя реституция.