Как решить проблему задолженности в банке МТС и избежать возрастания долга?
У меня задолжность в банке мтс, снимал я с карточки 26 000 в итоге, каждый месяц сумма значительно росла не смотря на выплаты, оказывается я только платил проценты, а основной долг оставался, теперь с меня требуют 52 000, и если я найду такие деньги, то боюсь опять что нибудь останется и будет расти долг, конкретную сумму банк не говорит, типа сумма варируется, подскажите пожалуйста, как можно выйти из ситуации есть ли обходные пути решения моей проблемы?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть Ваши документы
Расторгайте договор и оплачивайте имеющуюся задолженность .