Хозяйка отказывается выплатить за окна и вернуть стиральную машинку - правомерно ли это и что делать?
Снимали квартиру (муж, жена, двухлетний ребенок). Заплатили 22 000 руб. за установку пластиковых окон в данной квартире (50% от общей стоимости заказа). Хозяйка обещала зачесть в стоимость оплаты следующих месяцев. После установки окон, хозяйка в экстренном порядке попросила освободить жил. площадь. Малолетний ребенок болел. На поиски новой кравтиры потребовалось 7 дней. Из личного имущества на старой квартире осталась стиральная машинка. Документы на оплату машинки и окон имеются на руках. Хозяйка стиральную машинку не отдает, выплачивать разницу оплаты за окна отказывается. Правомерно ли это? Что делать? Спасибо!
Взыскивайте с хозяйки расходы по установке окон и стоимость стиральной машинки в судебном порядке.