Проблема с нарушением ДПС - Как вернуть жалобу и наказать виновных?
Наказали вы себя сами, поступив согласно пословице: "В чужом глазу соринку видим - в своем бревна не замечаем ". Прежде чем, указывать ДПС на нарушение, нужно было переходить дорогу в правильном месте, тогда б и к вам претензий не было. Много вас таких активистов, на youtube вывешивающих затем видео ролики никчемные... И договариваться с ГАИ о том, чтобы отменили постановление за нарушение - последнее дело. Где ваша гражданская совесть делась в таком случае? Как наказать ДПС - так вы первые были, а как дело коснулось личной ответственности - так в "кусты".