Правила перепланировки документы
Имеет ли право техник ЖЭКа требовать документы на законность перепланировки?
Лена, да имеет. Поскольку, если у Вас перепланировка не законная, то она может представлять опасность для надежности конструкций всего дома. Так же, по наводке техника может быть инициировано судебное разбирательство и Вас обяжут привести жилое помещение в первоначальный вид (снести все, что настроили). Перепланировку можно довольно быстро и с наименьшими затратами узаконить по решению суда. За квалифицированной помощью можете обратиться по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.