Как решить конфликт с сестрой по поводу наследства и получить доступ к участку недвижимости

Я оформил право на наследство 1/2 части дома и участка у нотариуса, зарегистрировал его. Моя сестра вступила в наследство фактически (проживает в доме и пользуется всем участком), но не оформляет право у нотариуса. Несмотря на то, что у меня есть документы о праве, а у нее их нет, она не пускает меня на участок, спускает собаку, угрожает моей жизни. Переговоры не возможны, так как на мои инициативы провести переговоры не было никакого ответа с ее стороны. Что можно сделать в этой ситуации, чтобы пользоваться недвижимостью наравне с ней? Очень хотелось бы продать участок в дальнейшем..
Лучший ответ

По указанным фактам обратитесь в полицию. Если не поможет, то обращайтесь в суд с иском об обязании не чинить препятствий в пользовании недвижимым имуществом. Можете также просить суд определить порядок пользования домом и земельным участком, а возможно, если позволяют параметры объектов, то с иском о реальном разделе.....

Спасибо за ответ!