Проблемы с авто после покупки - какую компенсацию требовать в случае угона и повреждений?
Такая ситуация, Купила авто с рук. При постановке на учёт выяснилось что номер кузова не совпадает с номером кузова в ПТС. Машину направили на экспертизу, но пока авто стояло у дома и дожидалось своей очереди на экспертизу, авто угнали. Угонщиков и авто полиция нашла, но авто было после угона сильно повреждено. Скажите пожалуйста, с кого и какую компенсацию я могу требовать?
Лучший ответ
Здравствуйте в отношении угонщиков должно быть возбуждено уголовное дело в котором Вы- потерпевшая. В суде можно заявить гражданский иск о взыскании причиненного ущерба. Если нужна помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!