Проблемы с гарантией - что делать, если магазин не возвращает сломанный mp3-плеер
Я купил mp3 плеер, он сломался, гарантийный срок незакончился, принес в магазин, его забрали на тестирование, прошел месяц от меня отделываются общими фразами, конкретно сказать когда мне вернут плеер не могут подскажите какие мне действия предпринять?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей, попытайтесь поговорить с менеджером данного магазина либо с директором. если они в дальнейшем будут отделываться от вас фразами: мы не знаем, подойдете позднее. Напишите им претензию в которой опишите ситуацию ссылаясь на Закон о защите прав потребителей. Думаю, что после получения данной претензии они примут меры для выдачи вам соответствующего mp3 плеера. Если вам не будет дан ответ и после претензии, сообщите в магазине, что подаете на них в суд.
С уважением, Андрей