Отменяет ли новое завещание старое, если изменить наследника?
Лучший ответ
Людмила отменяет во всех случаях, именно наследник и меняется.
Спасибо за ответ! Но нотариус требует написать отдельное распоряжение по отмене старого - а это ещё 1000 руб!
да, отменяет, согласно законодательству
Спасибо за ответ! Но нотариус потребовал сделать отдельное распоряжение по отмене старого завещания (1000 руб), и только потом написать новое - ещё 1000 руб. Жду Вашего ответа и пока ничего не пишу.
Людмила, здравствуйте! Отменяет, но только в том случае, если в обоих завещаниях указано одно и то же имущество, либо ВСЁ имущество завещано..
С уважением,
Харченко О.В.