Бывшая супруга подает исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком в связи с его сном
А какие у нее доказательства насчет влияния прогулок на физическое и психологическое здоровье ребенка? Согласно ст. 56 ГПК РФ, каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которые она ссылается в обоснование своих требований и возражений.
Здравствуйте, Владимир!
1. Суд должен исходить из Ваших реальных возможностей . .
2. Поставьте перед судом вопрос в виде заявления о злоупотреблении Истицей своими првами ( ст. 10 Гражданского Кодекса РФ). Сейчас судьи где надо и не надо кудахчут об этой статье. А я раз десять ставил вопрос, ни разу не родили решения.
Не давайте суду впадать в старческую деменцию.
Владимир, если исковое заявление уже подано - то следует готовить письменные возражения. Можете скинуть иск нам на электронку, работаем в Волгограде. Привлекайте органы опеки, детского психолога. Заявляя такие требования она фактически оспаривает законность уже вступившего в силу судебного акта.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.