Незаконные переводы денежных средств с пенсионной книжки - как привлечь сотрудников Сбербанка к ответственности?
6 ноября 2013 г. без ведома моей матери было совершено 2 перевода денежных средств с ее пенсионной книжки на ее же универсальную книжку. В отделении сбербанка ей сказали, что произошел сбой системы. На предложение вернуть денежные средства обратно, они ответили, что мол это же ваши книжки, какая разница на пенсионной книжки они будут находится или на универсальной. Законны ли их действия, ведь в день перевода денежных средств моя мама в отделение сбербанка не обращалась. Как и за что их можно привлечь к ответственности, ведь это личный лицевой счет?!
Обратитесь в письменной жалобой в Территориальное управление ЦБ вашего региона