Не изменилась ли ситуация по поводу "перерегистрации" права собственности на сегодняшний день?
Прошу Вас дать ответ с ссылкой на нормативный акт! Право на квартиру по договору на передачу права собственности возникло в 1991 году, было зарегистрировано в БТИ. По законодательству, регистрации в Учреждении юстиции до 18 ноября 1998 года не требовалось. Не изменилась ли ситуация по поводу "перерегистрации" права собственности на сегодняшний день?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, на настоящее время перерегистрация догворов, заключенных до 1998 года не обязательна.
С уважением,