Нужна консультация как правильно оформить дарственную.
Нужна консультация как правильно оформить дарственую.
Договор дарения можно составить у нотариуса, но это выйдет дороже или у юриста, занимающегося оформлением таких договоров. Написать вам договор дарения считаю невозможно.
Правильно - это обратиться на очную консультацию.
Вам никто здесь не будет расписывать на нескольких страницах тонкости заключения договора.
Здравствуйте. Консультация здесь может быть только в написании данного договора. Если нужно составить договор, звоните.
Составляем договора к-п, дарения, сотни оформленных объектов недвижимости. опыт. сопровождения сделок до получения Свидетельство с Юстиции.