Условия сноса дома и компенсации застройщику - как добиться справедливой компенсации за жилье в центре г. Улан-Удэ
У меня вопрос, рода по сносу дома. Проживаю в г.Улан-Удэ, в советском районе центр города. Живу в 2-эт доме, неблагоустроенном, прописаны 6-чел, родители,2-брата, племянница и я. Нас собирается сносить строительная компания, для застройки торгового комплекса. Застройщик не предоставляет жилье, а выплачивает деньги, 45-т.р за кв м 2, в центре города кв м 2 стоит от 60-т.р. Какие условия мы можем выдвинуть застройщику?
Лучший ответ
По тексту - любые. Застройщик - не может Вас выселить, отсутствует у него такое право.
Спасибо за ответ! Если вам, не сложно по каким и как могу им так ответить? Как вас отблагодарить ?
Любые - это и значит любые, вместо предложенных условий выставляйте устраивающие Вас.
Не надо.