Сбив машина и сломав ногу, суд признал ответчика виновным - как подать исковое заявление и взыскать компенсацию за моральный вред, материальный ущерб и утраченный заработок
Сбила машина. Сломал. Ногу. Ответчика суд признал виновным. Хочу подать исковое заявление на возмещение морального вреда, материального ущерба и взыскать утраченный заработок (я на момент аварии не работал, но проболел почти пол года). На какие статьи мне нужно опираться?
Составление исковых заявлений - услуга платная.
Обращайтесь в личку, составим.
Вопрос по утраченному заработку довольно сложно описывать т.ч. Вам понадобится помощь юриста
Галина, добрый день!
Статьи 15, 1064, 1100. Звоните-бесплатно проконсультируем, по можем составить иск.