Необходимость согласия бывшего мужа при оформлении договора дарения на квартиру - аргументы решения суда против свидетельства о расторжении брака
В соответствии с ч.2 ст.13 ГПК РФ, а также ранее действовавшим ГПК РСФСР Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации. Таким образом , если я правильно понял Ваш вопрос , то можете смело ориентироваться на судебное решение.
Согласие бывшего супруга не требуется.