Как развестись, получить алименты и изменить прописку ребенка при одобрении обоюдного согласия обоих родителей?
Мы с мужем хотим развестись (согласны оба), есть ребенок 3 годика - где писать заявление?
Я, мама, хочу чтоб муж платил алименты на ребенка - куда обращаться?
Ребенок прописан в квартире у мужа, как мне его выписать и прописать у себя в квартире где я сама прописана и где являюсь единственным квартиросъемщиком - как это сделать? Заранее спасибо!
Вам нужно обращаться к мировому судье с иском о рассторжении брака и взыскании алиментов. Выписать только по договоренности с отцом ребенка
Заявление следует подать мировому судье вашего участка.