Куда обратиться за справкой о зарплате, если работаю неофициально и требуют документ для получения пособий?

У меня 3-ое маленьких детей, я официально нигде не работаю, в соц. защите требуют справку о зар. плате на получения пособия. А где я её возьму, я работаю без трудовой и без договора. Официально не могу устроиться. Теперь мне отказывают в выплате пособий и субсидий. Что мне делать? Мужа у меня нет, алименты не платит, ни чем не помогает. Даже государство отказывает в помощи. Помогите пожалуйста, имеют ли они право на это?
Лучший ответ

Вам достаточно получить справку о доходах в налоговой инспекции и представить по месту требования.

Спасибо за ответ! но они же ничего не принемают,говорят чтоб я устраивалась официально,т.к младшему 3 года и я не могу не работать.Пока не было 3-х лет ребенку я могла считаться как безработная(по их словам)

Вместо справки о зарплате попробуйте предоставить трудовую книжку, она будет документом, подтверждающим тот факт, что Вы не работаете.

Спасибо за ответ!

считаю, что раз вы нигде не работаете, достаточно показать трудовую книжку.

Представьте свою трудовую книжку , в которой отсутствует запись о том.что вы работаете.в настоящее время. Этого достаточно.

Трудовая то за всю вашу жизнь у вас есть?

Елена, Вам стоит предоставить либо истребуемую справку либо справку службы занятости населения о признании Вас безработной

Спасибо за ответ!