Где искать Указ Президиума Верховного Совета СССР о награждении орденом Ленина Усенко Павла Андреевича?

День добрый! Как я могу найти Указ Президиумма Верховного Совета СССР о награждении орденом Ленина моего тестя Усенко Павла Андреевича? У меня есть данные по ордену и орденской книжке. Вот они: Данные по ордену: № 439021, выдан 05.03.1976. Номер книжки 3 № 501364. Что еще нужно от меня? Мне сам Указ нужен.

Спасибо.

С уважением, Валерий.

Лучший ответ

Указ можете найти в Архиве.

Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста адрс архива, куда я огу направить запрос ?