Задолженность по кредиту в двух банках - переговоры с банками, коллекторами и возможные последствия
У меня задолженность по кредиту в двух банках. Сначала мне звонили из банков и в разных формах требовали оплату всего долга в 3-х дневный срок. Через 2 недели начали звонить коллекторы, я им объяснял что не отказываюсь от своих обязательств. После 3-х месячного молчания снова начали звонить представители банка. При общении с ними я говорю, что я не могу оплаить просроченную задолженность из-за маленькой зар. платы, подавайте в суд, на чт они отвечают, что суда не будет, наказывать будем штрафами, процентами. У меня двое не совершеннолетних детей, имущества никакого нет, как будут развиваться события дальше, и чем это все закончится? Спасибо.
Лучший ответ
будут продолжать психологические атаки, которые не законны, рекомендуйте обратиться им в суд. Впрочем, можете обратиться и сами. установите фиксированную сумму долга и будете выплачивать, можете подать на рассрочку исполнения
Спасибо за ответ!
Сначала погашайте проценты, а потом сумму основного долга, чтобы снизить долг.
Спасибо за ответ!