Коллекторы потребовали погасить долг по неиспользуемой кредитной карте - имеют ли они на это право и что делать
Если у вас было исполнительное производство по данной сумме, узнайте, прекращено ли оно. Если прекращено за невозможностью исполнения или по другим основаниям, нет правовых оснований выплачивать деньги коллекторам.
Коллекторы не имеют право взыскивать догли. Во-вторых, у вас прошел срок давности.
Нет не имеют. Срок исковой давности уже прошел. Скорее всего они рассчитывают что вас просто напугают и вы оплатите.
Добрый вечер Алексей! Нет право не имеют они просто запугивают, а если есть долг до по суду с вас взыщут.Удачи,обращайтесь