Возможно ли выиграть суд против управляющей компании после пожара - обращение за возмещение ущерба и отсутствие специалистов по быттехнике

Возможно ли выиграть суд у управляющей компании? Квартира (в собственности) сильно пострадала при пожаре, пожар начался в подъезде (короткое замыкание). Есть оценка по имуществу, по грандсмете. Нет заключения специалиста по быттехнике, т.к. у нас в поселке нет таковых. В город везти не было смысла (700 км), все выкинули, нужно было делать ремонт.

Лучший ответ

Добрый день.

А экспертиза проводилась об установлении виновника, в частности по замыканию и последствиям?

Спасибо за ответ!Экспертиза по щиту силового электровода в подъезд и распределительному щиту есть.Но по поводу виновника там ни слова.Написано,что КЗ,а из-за чего,определить не удалось.