Судебное разбирательство по ДТП со статьей 12.24 КоАП до сих пор не проведено - срок давности и возможность продления
Здраствуйте Сергей. Срок исковой давности привлечения к административной ответственности составляет два месяца для ГИБДД и 3 месяца с момента совершения правонарушения, если оно передано в суд ,т.е. три месяца у вас заканчивается 08 декабря 2013 года. В любом случае я бы поинтересовалась либо в гибдд, либо на сайте суда, куда должны были передать ваше делоне рассмотрено ли оно бз вашего участия, поскольку очень часто судьи рассматривают дела без самих участников. Вот остановит вас сотрудник ДПС где-нибудь на дороге, проверит ваши права, а вы у него будете числиться как лишенный прав, а вы раз вас никто не вызывает, думаете, о лучшем и ждете даты рассмотрения дела.