Принудительное разделение имущества после развода - Как доказать, что фундамент на даче был построен спустя год?
После развода мне досталась дача и бытовая техника, а бывшему мужу две машины. Имущество официально не делили, спустя 2,5 года он подал на раздел имущества и потребовал себе дачу, машины типо продал по 30 тысяч и согласен со мной половиной поделиться и мне всю технику бытовую, а ему дачу. Я после развода спустя год начала строить на даче дом, предоставила документы на стройматериалы, но документ на бетон под фундамент потеряла и честно указала этот факт - что деньги в таком то количестве потрачены на бетон, но документа нет. Он воспользовался этим фактом и утверждает, что фундамент построен в браке и на основании этого требует делить дом пополам, как объект незавершенного строительства. Как мне еще доказать, что фундамент строился спустя год после развода?
Здравствуйте! Свидетельские показания. Если официально покупали материал, попробуйте взять завершенные копии документов
Я думаю, что этот бетон заливали не Вы сами, а у Вас были какие- то другие люди. Привлеките их в каечтсве свидетелей, пусть они в суде дадут показания о том, что они и когда делали и что получили от ВАс деньги за работу. Если у Вас хорошие отношения с соседями, то попросите их также быть свидетелями..