Письмо коллекторской службы о несвоевременной выплате долга - проблемы без нотариально заверенной расписки, указания сроков и процентов
Чем все может обернуться и закончится, если мне сейчас пришло письмо о несвоевременной выплате долга коллекторской службой, и в течении 30 дней я должна погасить долг, но при этом, расписка не была заверена нотариально, сроки не были указаны, проценты так же, а займ был у физ. лица. И как долго это это может длиться? Заранее благодарна.
Лучший ответ
ничем, так как деятельность коллекторов не законна, рекомендуйте им обратиться в суд...
Спасибо за ответ! А все-таки, если уже обратились в суд, что грозит, но расписка не заверена нотариально...