Необходимость правильной установки входной двери - проблемы и поиск решения
6 лет назад соседка поставила входную металлическую дверь. Наша дверь стоит в небольшой нише. Сейчас все фирмы устанавливают двери открыванием на площадку. Нам придется ставить дверь за нишу. Чтобы нам поставить правильно и аккуратно нужно спилить край наличника это гдето см 2-3 дверей соседки так как этот край заходит в нашу нишу. Монтажники говорят что по другому никак. И самое смешное что ни одна фирма на спиливание не идет бояться. Они говорят мы не знаем как поведет себя дверь соседей после этого. Что нам делать. Мы в тупике.
Лучший ответ
Найдите другую дверь, сейчас очень много разных моделей, вполне реально найти такую, которая не будет мешать другой двери.