Как получить выплаты по ОСАГО, ОМС и другим программам в связи с ДТП?
Прошу Вас помочь нам в следующей ситуации. На днях погиб мой племянник ДТП. Он шел по полосе попутного направления вне населенного пункта в условиях недостаточной видимости. Есть ли у нас шансы получить выплаты по ОСАГО, ОМС, либо еще какие-нибудь выплаты?
Лучший ответ
Необходимо смотреть материалы дела. Если имеется вина водителя в ДТП, то на выплаты можно рассчитывать.
Спасибо за ответ!