Могу ли я подать иск об изменении договора и включении меня в число собственников жилого помещения?
Вам неверно ответили, срок вами действиетльно пропущен. Но подать исковое заявление вы можете в любом случае, так как срок не применяется сам по себе судом. а только, когда о его пропуске заявит другая сторона. Если заявит, будете просить восстанвоить срок, доказав, что он пропущен по уважиетльной причине.
Кто Вам сказал что Вы пропустили срок?Срок исковой давности в этом случае исчисляется с того момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав.Если Вы будете говорить, что с 93 года бьыли осведомлены о том, что не включены в договор , то тогда конечно срок пропушен.
Подать можно И иск с требованиями о которых Вы написали,но можно и иск о признании недействительным договора передачи квартиры и следовательно самой приватизации.