Развод и деление имущества - Как будет происходить дележка земли и незавершенного коттеджа?
Я развожусь с мужем. В браке у нас построен был котедж, а земля в моей собственности-дарственно оформлена. В данный момент я живу в нём, квартиру я свою продала, муж 1,5 мес. назад ушёл, я с детьми осталась в доме. Дом по документам не сдан в эксплуатацию, у меня разрешение администрации до 2017 года на ввод. Так что делим незавершонку по бумагам, а так всё готово к вводу. Как будет делиться данный коттедж?
Лучший ответ
Муж вправе получить 1/2 стоимости стройматериалов и работ, выполненных в доме в период брака. Если земля Ваша и дом будет зарегистрирован на Вас.
как строительные материалы или вложение средств
Как строительные материалы..