Развод и деление имущества - Как будет происходить дележка земли и незавершенного коттеджа?

Я развожусь с мужем. В браке у нас построен был котедж, а земля в моей собственности-дарственно оформлена. В данный момент я живу в нём, квартиру я свою продала, муж 1,5 мес. назад ушёл, я с детьми осталась в доме. Дом по документам не сдан в эксплуатацию, у меня разрешение администрации до 2017 года на ввод. Так что делим незавершонку по бумагам, а так всё готово к вводу. Как будет делиться данный коттедж?
Лучший ответ

Муж вправе получить 1/2 стоимости стройматериалов и работ, выполненных в доме в период брака. Если земля Ваша и дом будет зарегистрирован на Вас.

как строительные материалы или вложение средств

Как строительные материалы..