Процедура регистрации права собственности на квартиру, приобретенную в 1992 году - возможности и варианты

Можно ли зарегистрировать право собственности на квартиру, приобретенную в 1992 году по договору купли-продажи? Если да, то как это можно сделать? Или только в судебном порядке путем признания права собственности на нее? Спасибо!
Лучший ответ

Ступайте напрямую в Росрестр - там на 99,9% примут и зарегистрируют (получите новое свид-во).

Но несите кадастр.пасп.

Спасибо за ответ!

Если договор купли-продажи зарегистрирован в БТИ, то регистрировать право в Росреестре не нужно.

Спасибо за ответ!