Энурез в 19 лет - опыт лечения и последствия военной службы
Мне 19 лет у меня энурез в деле есть бумаги что я лечился в 13 лет В военкомате дали направлени чтобы я лег в больницу, я лег и диагнос подтвердился, сказали что не заберу, повезли в краевой военкомат, а там мне дали отсрочку на пол года, чтобы я опять потом лег в больницу ссылаясь на то что может само пройдет, это нормально? И если снова диагноз подтвердится, они могут опять отсрочку дать?
Если снова диагноз подтвердится - комиссуют.
Андрей, доброй ночи! Да, они правы, через полгода заболевание может исчезнуть. Не исчезнет, снова дадут отсрочку... Удачи!