Как вернуть деньги после попадания на удочку мошенников в интернет-магазине?

Меня зовут Евгений и у меня к Вам вот какой вопрос: месяц назад попался на удочку мошенников, мне нужно было купить ребенку обещанный планшет ко дню рожденья, полистав странички интернет магазинов и отзывы на Яндекс маркет, остановился на магазине technotel24.ru у которых проходили супер акции))) я заказал ребенку iPad за 18 т.р и себе iphone за 15 т. р, причем меня не насторожило, то что нужно было сначала оплатить товар, а потом его получить, я оплатил в сберкассе Сбербанка, после чего они сказали как только деньги поступят, мы отправим товар... деньги поступили к ним на счет но товара нет, я написал им письмо для возврата денег, они пообещали вернуть в ближайшее время... На всякий случай написал в сбер заявление на возврат денежного перевода, но пока тихо! Уже прошел месяц и пока без толку, подскажите каким образом я могу вернуть свои 33 т.р. И что мне для этого нужно сделать? Спасибо!

Лучший ответ

Евгений единственный для вас способ вернуть деньги и попробовать привлечь к ответственности "горе продавцов"- пишите заявление в полицию с вашими доказательствами(чеки оплаты, скрин шоты страницы сайта и вашего заказа, переписку). Может что и выйдет. Удачи!