Порядок наследования имущества мужа при наличии жены, инвалидов 2 группы и совместно приобретенного автомобиля
У моего мужа в собственности кооперативная квартира (100%), автомобиль (оформлен на него, но куплен нами совместно). Из родных - жена (т.е. я), мама инвалид 2 группы, брат инвалид 2 группы. Кто является наследниками моего мужа на указанное имущество (в какой очередности, в каких долях)?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы с мамой являетесь наследниками 1-ой очереди, поровну. Машина Ваше совместное имущество,мама наследует одну четвёртую.
Спасибо за ответ!
Жена и его мама – наследники 1-й очереди.
Спасибо за ответ!