Процедура приватизации и наследования квартиры - вопросы по госпошлине и инвентаризационной стоимости
У Вас вопрос не только в госпошлине но ив том что пропущен срок исковой давности три года. Госпошлина будет считать с со стоимости нынешней оценки
Здравствуйте, Владимир. В вашем случае нужно обратиться в БТИ с заявлением о выдаче справки об инвентаризационной стоимости вашей квартиры, исходя из этой суммы , будет состоять размер госпошлины.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Немного не понятно. Вы хотите оспорить приватизацию или вступить в права наследования? Если хотите оспорить приватизацию, то срок исковой давности Вами пропущен и скорей всего Вам его не восстановят.
Для оформления наследства нужно обратиться к нотариусу.